ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Bridgestone Dueler A/T 001 - новинка 2017 года

28.11.2017

В октябре прошлого года на выставке Mondial de l'automobile в столице Франции была представлена внедорожная шина Bridgestone Dueler A/T 001, которая пришла на смену Dueler A/T 694.

Для кого предназначена Dueler A/T 001


По словам производителя, модель предназначена для водителей, часто эксплуатирующих автомобиль на грунтовых дорогах.

Данная покрышка может использоваться круглый год, в том числе и зимой, о чем говорит маркировка в виде снежинки.

Геометрия протектора

Результаты внутренних тестов, проводившихся в Риме в октябре 2015 г., подтвердили улучшенные тягово-сцепные характеристики даже на сложных участках дороги по сравнению с предыдущей моделью. Это связано с тем, что при конструировании использовались инновационные технологии и специальная геометрия протектора.

Специальная конструкция профиля

Чтобы достичь высоких показателей на снегу, твердом покрытии и бездорожье производителем была использована специальная конструкция профиля, особый состав резиносмеси, а для укрепления боковин – армирующий материал.

Бескомпромиссное поведение на дороге

Справиться с широким спектром дорожных и погодных условий позволяет усовершенствованная дренажная система, широкие канавки и агрессивный рисунок протектора.

Как показали проведенные испытания, внедорожная шина оперативно реагирует на повороты руля, предсказуемо ведет себя в разных ситуациях. Среди преимуществ производитель выделил быстрый и эффективный водоотвод, короткий тормозной путь, низкий уровень шума, сниженный расход топлива.

Благодаря применению технологии Nanopuro Tech, сопротивление качению снизилось на 18%. Срок службы шины увеличен на 11%.

Возврат к списку