ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Bridgestone и Maria ke Fisherman представят коллекцию в Мадриде

10.02.2017

В этом сезоне дизайнеры разработали интроспективную коллекцию, в которой слиты воедино крупные города, тьма, власть. И все это перемешивают с импровизированной дорогой и поэтической жизнью. Причина, по которой известный шинный производитель Bridgestone решил создать капсульную коллекцию, это страсть, объединяющая оба бренда. Пристрастие к дороге, страсть к Японии, вдохновение этой страной, как находящейся вне времени призмой сближает два бренда.


 

Таким образом, мода и шины встретятся на подиуме, организованном известной автомобильной торговой маркой Mercedes-Benz. Мадридское дефиле будет рад впервые приветствовать мирового шинного производителя Bridgestone на модном показе одежды осень-зима 2017 года. Высокое качество, которое является определяющим для обоих брендов, будет пронизывать всю коллекцию. В чем успех Maria ke Fisherman по мнению дизайнеров? Они познакомились на одной из мадридских вечеринок в 2011 году, и с тех пор не разводятся. Они решили создавать смелую и сексуальную одежду футуристической направленности. Обязанности разделились следующим образом: Мария занялась созданием моделей, а Виктор – разработкой принтов. Широкое разнообразие моделей, выполненных в стиле киберпанк, сразу привлек внимание Азалии Бэнкс, Брук Кенди. Вдохновение, позволяющее творить, приходит только после нескольких вечеринок, в состоянии сильного похмелья. В это время дизайнеров посещает мысль об одежде будущего.

По мнению дизайнеров Maria ke Fisherman, их одежду носят молодые женщины, обладающие сильным характером, женственные, сексуальные, самодостаточные, чтобы носить открытую одежду, иначе невозможно.  

Возврат к списку