ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Ecsta PS71 – новая высокопроизводительная новинка от Kumho

06.12.2017

Новая высокопроизводительная шина Ecsta PS71 впервые была представлена мировому сообществу в прошлом году на выставке в Эссене (Германия). По словам производителей, предназначается для суперкаров, роскошных седанов, обеспечивающих высокую эффективность торможения и тягу на высокой скорости. Неудивительно, что дебют сразу привлек внимание водителей спортивных автомобилей, которые хотят получить отличную управляемость и высокий скоростной режим.


Отличное сопротивление аквапланированию

4 окружных продольных канавки на оптимизированном протекторе обеспечивают точную маневренность и отличное торможение на мокрой дороге. Это улучшает боковое сопротивление эффектам аквапланирования и дополнительно уменьшает длину тормозного пути.

 

 

Высокопроизводительная и спортивная

По словам конструкторов, стабильная работа высокопроизводительных автомобилей будет снабжена с новыми шинами Ecsta PS71. Прочная жесткая конструкция делает максимальным сцеплением. 

 

Высокодисперсное соединение Micro Silica (микродиоксид кремния) повышает продолжительность эксплуатации шины, помогает обеспечивать максимальную производительность при минимальном расходе топлива. Применение высокоэффективных смол и многофункциональных бутадиен бутадиена каучуков (SSBR) обеспечивают высокую тормозную способность и превосходную управляемость.

Для повышения долговечности боковины было использовано армированное волокно. Это в свою очередь улучшило эффективность рулевого управления на высоких скоростях.

На боковине шины можно увидеть значок, напоминающий флаг, свидетельствующий о спортивной направленности данной модели. Именно этот знак помимо прочих преимуществ позволил получить премию в области дизайна и инноваций.

Надежные и долговечные, с высоким уровнем комфорта шины Ecsta PS71 на данный момент производится в широком типоразмерном ряду с диаметром 17-20 дюймов.

Возврат к списку