ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Hankook Dynapro MT2: Новое слово в строении протектора

19.05.2022

Бездорожье – суровое испытание и для водителей, и, особенно, для автомобильных шин. Песок, грязь, гравий – это только малая часть препятствий, которые необходимо пройти. Обычная всесезонная шина с трудом пройдет и половину пути. Поэтому, для владельцев внедорожников и пикапов, южнокорейский производитель Hankook презентовал суровое решение - Dynapro MT2.

Hankook Dynapro MT2 экстремальная шина с агрессивным рисунком протектора подарит водителю возможность пройти сложную дорогу с легкостью, а не искать объездные маршруты.

Массивные протекторные блоки и глубокие дренажные канавки Dynapro MT2, увеличивают сцепные свойства шины на грязевых и песчаных дорогах. 

 

Повышенные сцепные характеристики были достигнуты благодаря фирменному дизайну протектора Hankook Terrain Strike.

Плечевые блоки протектора плавно перетекают на боковину шины. Такое слияние протектора и плечевой зоны повышает ее износостойкость и повышает цепкость при прохождении грунтовых дорог.  Такой прочный и эстетический вид протектора был достигнут с помощью пресс-форм для шин.


Дренажная система тоже имеет защиту в виде резиновых полосок, которые выступают в роли выталкивателя камней. Их основная задача —  защищать канавки протектора от прокалывания и повреждения острыми камнями. В добавок они также отлично отводят грязь и песок, усиливая зацеп шины с дорогой.


«Наш Dynapro MT2 получил награду Red Dot Design Award, потому что его внешний вид и рисунок протектора чрезвычайно прочны и агрессивны, а его внешний вид обеспечивает высокое сцепление с дорогой на бездорожье», — сказал Кристал Ан, вице-президент и руководитель отдела потребительского маркетинга Hankook Global.

Hankook Dynapro MT2 – выбор настоящих любителей бездорожья, которые предпочитают не только качественные характеристики шины, но и агрессивный вид боковины. 


К вашему вниманию Dynapro MT2 доступен в 40 типоразмерах.



Возврат к списку