ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

HANKOOK DYNAPRO XT: новая зимняя шина для бездорожья

18.05.2022

Для любителей гонять по бездорожью, даже в суровую зиму, первый, и самый главный критерий в выборе шин — цепкость.

Преодоления заснеженных дорог задача серьезная, требующая к себе максимального внимания. Любому водителю важно чувствовать уверенность при вождении, в независимости или это пыльная грунтовка, или снежная гладь.

HANKOOK DYNAPRO XT отлично справляется с прохождением пыльного бездорожья и заснеженных дорог. Водители легких грузовиков, пикапов и внедорожникам с новыми корейскими шинами, не заметят разницу между ездой по шоссе и по суровому бездорожью.


Инженеры Hankook Tire спроектировали рисунок протектора Dynapro XT симметричным с многоугольными блоками. Плечевые блоки и блоки центрального ребра шины оснащены жесткими краями, что улучшает уровень сцепления с дорогой в условиях грязи и снежной каши. Зигзагообразные дренажные канавки не только отлично отводят воду и снег, осушая пятно контакта, но препятствуют попаданию камней и грязи. Блоки протектора дополнительно прорезаны V - образными ламелями, они выступают в роли дополнительного сцепления с заснеженной дорогой.


«Наш Dynapro XT находится между нашим сегментом вездеходов и внедорожников, и по сравнению с другими брендами он имеет сертификат трех вершин горной снежинки, что делает его уникальным и выделяется среди конкурентов», — сказал Кристал Ан, вице-президент. Президент и руководитель отдела потребительского маркетинга Hankook Global.


Dynapro XT со своим символом в виде снежинки с тремя вершинами продемонстрировал тягу и производительность в суровых снежных условиях. В независимых сторонних тестах управляемость и сцепление шин не имеют себе равных по сравнению с конкурентами. Согласно Hankook, результаты испытаний показали, что шина превосходит своих конкурентов по внедорожным и тяговым характеристикам. Результаты испытаний высоко оценили способность Dyanpro XT поддерживать отличное сцепление на различных поверхностях и маневрировать в глубоких колеях и вне их.


Hankook Dynapro XT уже доступна, для смелых любителей бездорожья, в 30 типоразмерах. Hankook Tire огласил, что с 2022 года их размерный сегмент расшириться.



Возврат к списку