ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Kumho презентовал всесезонную новинку 2021

26.03.2021

Корейская компания анонсировала всесезонную новинку 2021 года - Kumho PorTran 4S CX11, ориентированную на рынок Европы, и сочетает в себе климатические и дорожные условия данного региона. Разработка направлена на минивэны и грузовики 4х4.  

новинка для грузовиков

Новинку разрабатывали с учетом достоинств предыдущей легковой всесезонной модели шин Solus 4S HA3, выпущенную на европейский рынок в 2020 году. В производстве участвовала и зимняя модель PorTran CW11 ориентированная на легкогрузовые авто, достоинства которой также перенесли на новинку. Корейская компания медленно, но уверенно проводила “захват” европейского рынка, начиная с всесезонных шин для грузовиков и автобусов - Kumho XS10, XD10 и XA11, ставшие популярными среди водителей европы с момента выхода в продажу, тем самым зарекомендовав себя как качественного шинного производителя. Kumho, выпуская новую модель 2021 года, гарантирует себе круглогодичный спрос на свою продукцию. 

Kumho PorTran 4S CX11 (или PorTran CX11) оснащен маркировкой 3PMSF (Three Peak Mountain Snow Flake), которая подтверждает, что шина спроектирована с учётом сложных зимних погодным условиям. Инженеры Kumho усовершенствовали состав резино смеси и дизайн протектора для увеличения эксплуатационных характеристик. Такие модификации также повысили уровень безопасности на сухой и мокрой дороге.

PorTran 4S CX11

В интервью менеджер по продажам и маркетингу компании Kumho Ким Сан Юп поделился небольшим анонсом связанным с предстоящей новинкой, - «Шина Solus 4S HA32, представленная в прошлом году, оказалась очень популярной, так что теперь мы выпускаем новый продукт, предназначенный для легкого коммерческого транспорта». Также добавил о предстоящем курсе кампании, направленной на улучшения технологии производства шин, чтобы вывести в топ позиции не только в Европе, но и во всем мире.

Компания Kumho ориентирована на повышение сбыта продукции на вторичном рынке Европы, увеличение капитализации компании, поэтому сейчас шинный производитель уделяет внимание выпуску шин с большим диаметром и активно занимается обновлением торговой сети.

Бренд Kumho становиться все более узнаваем, благодаря новому маркетинговому направлению во всемирной паутине и партнерской деятельности с именитыми футбольными клубами, такими как: “Tottenham Hotspur” и “Bayer 04”. 

Новую модель шин Kumho PorTran 4S CX11 планирует выпускать на вторичный европейский рынок уже во второй половине этого года. Шины будут доступны в 15 вариантах размера, от 15 дюймов до 17 - го диаметра. Ориентировочно для автомобилей таких марок: Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Transporter, Ford Transit, Fiat Ducato, Renault Kangoo и т.д.

Возврат к списку