ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Mitas анонсировали новую шину для спецтехники ERL-50

20.05.2019

Компания Mitas анонсировала пополнение серии шин ERL для спецтехники новой моделью ERL-50. Презентация новинки была проведена в городе Хомберге на выставке Steinexpo. По словам производителя, шины ERL-50 будут выпускаться в размере 23. 5R25 и будут предназначены для эксплуатации преимущественно на экскаваторах и других землеройных машинах. На мировом рынке автомобиль появится уже в октябре текущего года.

Всего серия шин ERL насчитывает 12 вариантов с глубиной протектора от 28 до 90мм. Эти покрышки широко используются на погрузчиках, экскаваторах и грейдерах в горнодобывающей промышленности.

Комментируя презентацию новинки, директор по продажам Mitas Эндрю Мабин (Andrew Mabin) сказал следующее: «Наша компания имеет достаточно большой опыт в производстве внедорожных скатов для спецтехники. Поэтому при разработке новой резины ERL-50 наше внимание полностью сфокусировано на решении проблем, возникающих при эксплуатации шин в тяжелых дорожных условиях. Новые автопокрышки предназначены специально для использования на скалистом грунте.

Радиальные покрышки Mitas ERL-50 будут обладать высокой степенью защиты от порезов и разрывов, благодаря высокой прочности протекторного слоя и стальным нитям корда в каркасе и брекере.

Возврат к списку