ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Новые шины для кроссоверов от Kumho

22.07.2022

Kumho представила новую линейку всесезонных шин Crugen HP51. Эта модель была разработана специально для внедорожников и кроссоверов в местностях с довольно мягким климатом в течение всего года. Шина имеет улучшенные характеристики почти во всех аспектах по сравнению с предыдущими поколениями, здесь есть и повышенная плавность хода и сцепления на мокрой дороге, в то же время уменьшено сопротивление качению и громкость.


Директор по продажам корейского подразделения Kumho отметил, что: «Новый Crugen HP51 превосходит предшественника почти по всем параметрам, основные из которых это качество передвижения и управляемость. Благодаря выпуску новых шин с отличными характеристиками, мы расширим выбор для покупателей и новые шины предназначены как для корейского, так и для мирового рынка».

Резиновая смесь Crugen HP51 отличается среди других добавлением бутадиен-стирольного каучука растворимой полимеризации и высокой пропорции силики для еще большей экономии топлива и торможения на сухом и мокром асфальте. Дизайн блоков отличается скошенными гранями и переменный шаг протектора значительно снижает уровень шума, а увеличенная зона прогиба боковых стенок улучшила комфортность хода.

Kumho Crugen HP51 представлены в 27 размерах, начиная с 215/65 R16 и завершая 265/50 R20 XL. Эта модель рекомендована для установки на такие автомобили как: Kia Sportage и Carnival, Ssangyong Korando, Lexus RX, Toyota RAV4.

Возврат к списку