ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Новые шины для городского внедорожника от Giti

02.02.2016

В Китае были представлены новые шины Giti 4x4 HT152, рассчитанные на автомобили компактных размеров и среднеразмерные кроссоверы, спрос на которые постоянно растет. Резина для городского внедорожника от Giti предоставят новые возможности управления. Произведены для Toyota Highlander, Toyota RAV4 и VW Tiguan. Это отличный выбор для городских дорог. Улучшен дизайн протектора (увеличена ширина), повышено сцепление шин и жесткость. Сокращен тормозной путь на бездорожье.

Усовершенствованный компаунд повысил безопасность на мокрых дорогах. Отличная износостойкость покрышек. Глубина основных канавок увеличена до 9 мм, что сделало срок службы длиннее. Дополнительные элементы на боковине уменьшают риск повреждений покрышек при езде. Усилена боковина, что позволяет спокойно путешествовать по сельской местности, по дороге с гравием.

Конструкция каркаса усилена, устойчивость к проколам шины в условиях отсутствия асфальта стала выше. Увеличена прочность блоков. Разные по размеру блоки протектора существенно влияют на снижение шума даже в условиях бездорожья. Для езды по городским дорогам увеличен пробег, повышена износостойкость резины, устойчивость к разрывам стала выше.

Данная модель в ближайшие дни поступит в продажу. А специалисты компании будут готовиться в премьере новой модели агрессивных вседорожных шин Giti 4x4 AT70.

Возврат к списку