ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

“Prokoleso” официальный дилер Nokian Tyres

23.07.2021

Интернет-магазин “Prokoleso” стал официальным дилером шин ООО “Nokian Tyres”.

С популярными зимними модели производителя Nokian возможно ознакомиться и приобрести в нашем интернет-магазине.  

Nokian Tyres

официальный сертификат дилера

Суровый климат Финляндии закаляет даже резину, но не только в этом основное преимущество Nokian. Компания, идя в ногу со временем, старается максимально модернизировать производство. Компания вносит большой вклад в технологию изготовления высококачественной резины. Особое внимание уделяет совершенствованию станков и виртуальному тестированию. Последнее особо ценно, без потери ресурсов возможно спрогнозировать направление доработки шины. 

Сегодня компания Nokian Tyres комфортно и уверенно обосновалась на рынках Северной Европы и Украины. План дальнейшего развития компании - рынки центральной Европы и Северной Америки. 

Топ зимних шин Nokian

Hakkapeliitta R3

Hakkapeliitta R3

Фрикционная зимняя легковая шина пришедшая на смену Hakkapeliitta R2. Ее дебют состоялся в январе 2018 года. Новая линейка шин оснащена технологией Arctic Sense Grip, благодаря которой, сцепные свойства на льду и укатанном снегу, намного выше предыдущей модели. Был повышен уровень управляемости.  Направленный рисунок протектора выполнен в более агрессивном стиле с большим количеством ламелей. Такой подход к дизайну улучшил отвод воды и зимней каши, осушая пятно контакта. Примененные Snow Claws (снежные когти), своими сцепными свойствами, компенсируют отсутствие шипов. 

Hakkapeliitta R3 SUV

Hakkapeliitta R3 SUV

Фрикционные зимние шины изготовлены для эксплуатации на внедорожниках. По всем характеристикам похожи на модель легкового исполнения, с одним отличием, данная шина имеет усиленную боковину. 

Nordman RS2

Nordman RS2

Фрикционная зимняя, поистине скандинавская шина, ориентированная на эксплуатацию в экстремальных условиях. Модель шин подходит, как для передвижения городскими дорогами, так и отлично справляется с препятствиями бездорожья. Шина оснащена глубоким протектором,  благодаря которому, устойчиво ведет себя на заснеженной и мокрой дороге. Имеет отличный баланс комфортных характеристик. 

Nordman RS2 SUV 

Nordman RS2 SUV

Более суровое исполнение предыдущей модели. Данная шина устанавливается на внедорожники и кроссоверы. Такие авто, в содружестве с Nordman RS2 SUV, легко справляются с тяжелыми условиями бездорожья. Шина оснащена массивными плечевыми блоками и ударопрочной боковиной, для предотвращения деформации и лучшей устойчивости. Такое исполнение гарантирует безопасное передвижение.  

Однозначно лидеры зимы -  Nordman RS2/SUV.  Линейка сегмента “Комфорт” обладает отличными ездовыми характеристиками и приятной ценой. 

Скандинавский бренд, уверенно лидирующий в сравнительных тестах, понемногу начинает обгонять своих премиальных конкурентов не только в доступности цены, но и в качестве производимого продукта. Соответствие всем стандартам качества действующим в мире. Стоит отметить, что Nokian Tyres вводит требования к продукции выше установленных на рынке. Благодаря такому скандинавскому подходу, выпускаемая продукция Nokian Tyres, имеет ряд качеств наравне, а как показали тесты,  даже лучше эксплуатационных характеристик премиальных брендов. 



Возврат к списку