ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Проведение кампании iON PlugShare в Северной Америке

21.02.2023

В настоящее время в Северной Америке работает интересная кампания iON PlugShare. PlugShare – это крупнейшее в мире сообщество водителей электромобилей, действующее как приложение для поиска зарядных станций. Сервис был запущен в 2010 году и с тех пор стал одним из ведущих в своем сегменте.

Сервис PlugShare содержит интерактивную карту, которая позволяет обнаружить зарядные станции для электромобилей в разных странах мира. Кроме того, сервис имеет функцию бронирования зарядных станций, которая позволяет пользователям забронировать станцию на время и оплатить за неё онлайн.

PlugShare также дает пользователям возможность добавлять свои отзывы и рейтинги зарядных станций, чтобы помочь другим пользователям найти лучшие станции. Кроме того, сервис предоставляет информацию о типах зарядных станций, их мощности и других важных параметрах, которые могут помочь пользователям сделать правильный выбор.

Проведение запуска кампании планируется с января по апрель.

Приложение PlugShare APP

Компания iON PlugShare в APP


PlugShare сеть


PlugShare имеет прочный имидж в области электромобилей и предоставляет важные услуги для владельцев электромобилей, помогающих найти ближайшую зарядную станцию и обеспечить удобную и безопасную зарядку своего автомобиля. В общем, PlugShare - это компания, которая помогает сделать электромобили более доступными и удобными для пользователей, что помогает снизить выбросы отходов и способствует экологически чистому будущему.

Возврат к списку