ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Volkswagen Golf Sportsvan уже в Украине

20.05.2019

Концептуальную версию Golf Sportsvan продемонстрировали на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года, а уже в марте 2014 года в Женеве был представлен серийный вариант.

Новая модель Volkswagen Golf Sportsvan, являясь продолжателем традиций хорошо известного европейцам Golf Plus, стала более вместительной, которая легче и особенно порадует покупателей, намного экономичнее.

Golf Sportsvan прибавил в длине по сравнению с предшественником 134 мм и в ширине 48 мм, колесную базу увеличили на 107 мм, что в комплексе позволило получить просторный салон. Объем багажного отделения в новом гольфе составляет 500 л, а со сложенными спинками заднего ряда сидений 1520 л.

Впечатляющие возможности трансформации салона должны сделать комфортной поездку, как для водителя, так и для пассажиров. Кресло водителя снабжено функцией массажа и с многочисленными настройками.

В Украине Golf Sportsvan будут доступны с тремя вариантами бензиновых и одним дизельным двигателями. Все моторы отвечают экологическим стандартам Евро-6. В зависимости от комплектации на автомобиль устанавливаются шины 195/65R15 или 205/55R16.

Кроме этого новый Golf Sportsvan оборудован Blind Spot Monitor для контроля мертвых зон, ассистентом для выезда с парковки Rear Traffic Alert, который в состоянии остановить автомобиль в случае вероятности столкновения, проактивной системой безопасности PreCrash и др.

Возврат к списку