ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Всесезонная новинка от Hankook Tire - Ventus S1 AS

06.05.2022

Именитый южнокорейский производитель, презентовал всесезонную модель шин - Ultra High-Performance Ventus S1 AS. Шина пришла на смену летней модели - Ventus S1 Noble 2 (H452). 

Данная модель шин рассчитана на максимальный уровень комфорта и производительность в любую погоду круглый год.  


Повышенный уровень сцепления шины, с разными типами дорожных поверхностей, достигнут, благодаря уникальному составу резиносмеси. Состав разработан с более высокой концентрацией силики и кремнезема, что, в свою очередь, делает четырехсезонную шину одинаково производительной, как при низких, так и при высоких температурах окружающей среды. 


Ассиметричный дизайн протектора Hankook UHP Ventus S1 AS обеспечивает отличные ходовые качества вне зависимости от погоды. Внутрення часть ребра протектора имеет дренажные прорези шины на 3% больше, чем у других шин Hankook, за счет такой конструкции, улучшен отвод воды с пятна контакта, и значительно повышен уровень сцепления шины со снегом. Гибкая компаундная структура позволяет, выпуклым протекторным блокам, качественнее отводить воду с пятна контакта повышая цепкость шины с дорогой. 

 

Большое количество ламелей протектора и их заостренные кромки, которые выступают как дополнительные точки контакта, улучшают зацеп шины на заснежённой дороге.  Жесткие и широкие боковые протекторные блоки способствуют повышению цепкости, устойчивости и управляемости шины на сухой дороге. Для избежания деформации краев протекторного блока, инженеры Hankook Tire, применили технологию плечевой камеры, которая способствует равномерному распределению нагрузки на шину и повышает цепкость с сухим дорожным покрытием.



Возврат к списку