ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Kumho Crugen HP71 – обладательница престижной награды Red Dot Design 2017

04.12.2017

Новые внедорожные шины Crugen HP71 от известного корейского производителя Kumho очень быстро смогли стать популярными. Новинка уже удостоилась престижной награды Red Dot Design 2017 года в категории дизайна продукта.

 

 

Crugen HP71 – универсальная высококачественная шина для внедорожников. Обладает высокой производительностью, что позволяет очень тихо управлять автомобилем. Резиносмесь, в которую включены соединения нового поколения, имеет на 20% более высокую износостойкость по сравнению с предыдущей моделью.
 

Сцепление и торможение

 

 

 

Конструкция и расположение разных блоков протектора (выделены красным цветом) помогают снизить шум во время движения. 4 широкие круговые канавки в сочетании со множеством поперечных в значительной степени снижают риск аквапланирования и способствуют сокращению тормозного пути.

 

Уверенное вождение и маневренность

 

 

 

Силу и стабильность вождения увеличивают блоки, расположенные на центральном ребре. Точность рулевых реакций и эффективность при совершении маневров помогают осуществлять укрепление плечевых блоков.

Впервые в данной модели была использована производителем технология голограмм на боковине, что придало шине более изысканный внешний вид и сложную текстуру поверхности.

Предназначена для обеспечения максимальной производительности разных типов автомобилей. Применяемая конструкция позволит владельцам кроссоверов получить больше комфорта, меньше шума в салоне, а усиленные плечевые зоны улучшат управляемость и долговечность для высокопроизводительных внедорожников в дополнение к высокой грузоподъемности.

Предварительные тесты производились на автомобиле Mercedes-Benz ML Class. Выпускаться данная модель будет в диаметре от 16 до 20 дюймов.

По словам руководителя подразделения R&D Kumho Tire, Чунг Таэкгюна, «получение этой награды шестой год подряд свидетельствует о признании превосходства и конкурентоспособности наших проектов».

 

 

 

Crugen HP71 будет выставлена в музеях Red Dot Design Германии и Сингапура.

Возврат к списку