ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Новые летние SUV-шины Nokian

20.05.2019

Финская Nokian Tyres рассекретила особенности новых покрышек для кроссоверов, разработанных по запатентованной технологии Aramid Sidewall, суть которой заключается в сверхпрочной боковине. За счет усиления бокового профиля арамидными волокнами новые покрышки обладают повышенной стойкостью к различным механическим повреждениям. Отличное сочетание высоких показателей управляемости и продолжительного срока службы шин гарантируют автолюбителям максимальный уровень комфорта и безопасности движения. Новые шины Nokian разработаны с учетом активно растущего спроса на автомобили SUV-класса.

Характеристики новых летних шин Nokian zLine SUV и Nokian Line SUV рассчитаны для эксплуатации на европейских дорогах.

Nokian zLine SUV отличается высокой производительностью и быстрыми отзывами на изменение положения рулевой колонки, позволяя водителю уверенно перестраиваться на другую полосу в скоростном ритме движения.

Для Nokian Line SUV характерны более универсальные свойства. Покрышка предполагает использование на среднеразмерных внедорожниках с возможностью эксплуатации как в городском ритме, так и на сельских дорогах.


Обе покрышки будут продаваться на рынках Европы, Скандинавии, России в широком ряду типоразмеров, включая такие популярные размерности – 215/65R16, 225/65R17, 255/55R18 и многие другие.

Возврат к списку