ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Зимние шины Goodyear, новинки 2016

16.08.2016

Вторая новинка премиум-бренда – Goodyear UltraGrip Ice SUV. Водители по достоинству оценят не только отличные тягово-сцепные характеристики на зимней дороге, но и, безусловно, интересный дизайн боковины шины.

Более подробные обзоры на данные модели будут в скором времени. Но обошли стороной обновления и в сув-ассортименте бренда Dunlop, публике была представлена модель WINTER SPORT 5 SUV. Модель имеет ряд существенных преимуществ, улучшены показатели на снегу за счет особого расположения блоков. Направленный рисунок протектора и увеличенная глубина канавок способствуют быстрому отводу воды, а также снижают риск аквапланирования. Стоит отметить оптимизированную конструкцию каркаса, шина стала легче, что способствовало экономии топлива.

 

Всесезонные шины FULDA MultiControl имеют особый состав резиновой смеси, который позволяет эксплуатировать шины с ранней весны и до поздней осени. Дизайн протекторной зоны с канавками разной глубины обеспечивают высокий водовыводящий эффект, максимально улучшая сцепление с асфальтом.

Бюджетный сегмент представлен брендами Sava и Debica. Словенский производитель получил два приемника в этом зимнем сезоне, особое внимание привлекла резина Sava Escimo Ice с культовым рисунком протектора от Goodyear UltraGrip Ice+, даже название моделей перекликается. Именно узнаваемый рисунок протектора в первую очередь привлечет покупателей к данной резине. Но не единственным рисунком, шина имеет усиленный верхний слой протектора, что поспособствовало не только лучшей управляемости на дороге, но и положительно сказалось на ударопрочности и износостойкости. Вторая новинка Sava Eskimo HP2 как две капли воды похожа рисунком протектора и названием на польскую модель Debica Frigo HP2, которая также была впервые представлена на тренинге. Данные покрышки хорошо покажут себя во время меняющейся зимней погоды, они продемонстрируют отличные тягово-сцепные свойства и хорошую ходимость. Это отличные «рабочие лошадки» по доступной цене.

 

Возврат к списку