Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Nokian Tyres

Powerproof 1 225/55 R19 103V

Артикул: 54628
1
not-in-stock Нет в наличии
Китай Китай 2024
В некоторых ситуациях продажа шин осуществляется исключительно комплектом (4 шт.)
Наши преимущества
Заводская гарантия
Заводская гарантия
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Возврат за 14 дней
Возврат за 14 дней
Доставка
Новая почта в отделение Новая почта в отделение
Новая почта курьером Новая почта курьером
Доставка в пункты выдачи Доставка в пункты выдачи
Подробнее
Оплата
Приват24 Приват24
Visa/Mastercard Visa/Mastercard
Подробнее
Характеристики Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Ширина, мм 225
Высота 55
Диаметр, дюймы R19
Бренд Nokian Tyres
Сезонность Летние шины
Тип Легковые шины
Индекс нагрузки 103 (875 кг)
Индекс скорости V (240 км/ч)
Страна производитель Китай
Модель Powerproof 1
Год выпуска 2024
Усиление XL
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1
Евроэтикетка
Маркировка шин Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1
Отзывы
Для написания отзывов требуется авторизация на сайте.
Марина Григорівна
Авто: Mazda 6
Рейтинг:
Комфортні на наших дорогах, без зайвого “жорсткого” характеру — саме те для повсякденної їзди. За свою ціну — дуже достойно
Управляемость на сухом асфальте
Управляемость на мокром асфальте
Шумность
Цена/Качество
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1
Сертификат
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V - certificate 1
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1

Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V – летние шины для спортивной стабильности

Технические характеристики и конструктивные особенности

Модель Nokian Tyres Powerproof 1 представляет собой ультрапродуктивные летние шины, разработанные с акцентом на курсовую устойчивость и безопасность при высоких скоростях. Конструкция протектора отличается асимметричным рисунком Dual Zone Safety, который разделён на две функциональные зоны: Power Zone — для оптимальной работы на сухом покрытии и Wet Safety Zone — для уверенного сцепления на мокрой дороге.

В составе резины применяется фирменная смесь с высоким содержанием силики, современных полимеров и натурального каучука. Это обеспечивает гибкость материала в жару, повышенную износостойкость и сокращённый тормозной путь на мокром асфальте. Дополнительные добавки снижают сопротивление качению, что положительно влияет на экономичность топлива.

Шины 225/55 R19 с индексом нагрузки 103 и скоростью V подходят для автомобилей средней и высокой мощности, требующих точного контроля управления.

Преимущества использования Nokian Tyres Powerproof 1

  • ✅ Улучшенный контроль на скорости благодаря технологии Dual Zone Safety, адаптирующейся под разные дорожные условия;
  • ✅ Мгновенная отзывчивость в поворотах и при экстренном торможении за счёт жёсткого центрального ребра и ламелей;
  • ✅ Эффективное удаление воды через четыре глубоких канала, минимизирующих риск аквапланирования даже в сильный дождь;
  • ✅ Комфортный уровень шума (70–72 дБ по EU Label) благодаря инновационному дизайну Silent Groove Design в плечевых зонах;
  • ✅ Повышенная долговечность протектора за счёт современной резиновой смеси с силикой и полимерами последнего поколения.

Область применения и рекомендованные автомобили

Nokian Powerproof 1 ориентированы на владельцев спорткаров, премиальных седанов, универсалов и скоростных хэтчбеков. Шины демонстрируют стабильность как на трассе, так и в условиях городской езды с переменной нагрузкой.

Типоразмеры позволяют использовать модель на автомобилях с индексом нагрузки до 103V, что соответствует типичным параметрам для моделей среднего класса с динамичным стилем вождения. Это делает шины отличным выбором для тех, кто ценит баланс между производительностью и безопасностью летом.

Выбор размера 225/55 R19 для современных автомобилей

Такой размер идеально подходит для более крупных седанов или кроссоверов среднего класса, которым требуется высокая точность управления без компромиссов по безопасности при высоких скоростях летом.

Nokian Tyres Powerproof 1 – это специализированные летние шины для динамичного стиля вождения с упором на безопасность и долговечность.

Подобрать шины Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 в каталоге ProKoleso и оформить заказ онлайн можно на ProKoleso.ua

Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1
Альтернативные товары
Фото Название Сезон
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
Цена, шт
Toyo PROXES COMFORT 225/55 R19 99V
Toyo PROXES COMFORT 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
5 562 
Jinyu S1 Sport 225/55 R19 103V
Jinyu S1 Sport 225/55 R19 103V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
103 (875 кг)
Цена, шт
4 068 
Kpatos FM518 225/55 R19 99V
Kpatos FM518 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
3 072 
Kustone Safy M06 225/55 R19 99V
Kustone Safy M06 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
3 348 
Riken SUMMER 3 225/55 R19 99V
Riken SUMMER 3 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
5 070 
Uniroyal Rain Sport 5 225/55 R19 99V
Uniroyal Rain Sport 5 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
5 580 
Onyx NY-HP187 225/55 R19 99V
Onyx NY-HP187 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
3 042 
Orium 701 225/55 R19 99V
Orium 701 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
4 554 
Sava Intensa 2 225/55 R19 99V
Sava Intensa 2 225/55 R19 99V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
99 (775 кг)
Цена, шт
4 872 
Michelin e-Primacy 225/55 R19 103V
Michelin e-Primacy 225/55 R19 103V
Сезон
Летние шины
Индекс скорости i Индекс скорости – это буквенное обозначение, указывающее на максимальную скорость, с которой шина может безопасно двигаться при оптимальной нагрузке. Например, "V" означает до 240 км/ч.
V (240 км/ч)
Индекс нагрузки i Индекс нагрузки – это числовое значение, показывающее максимальный вес (кг), который одна шина может выдержать при правильном давлении. К примеру, "91" соответствует 615 кг.
103 (875 кг)
Цена, шт
8 034 
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Летние шины Летние шины
Евро маркировка Евро маркировка
Сертифицированный бренд Сертифицированный бренд
Артикул: 54628
Китай Китай 2024
Nokian Tyres
Powerproof 1 225/55 R19 103V
1
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V
Nokian Tyres Powerproof 1 225/55 R19 103V