ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

5 шинных новинок от Kumho на 2018 и 2019 год

04.07.2018

Известным корейским производителем Kumho были представлены 5 новинок:

     
  • летних, зимних и всесезонных шин,
  •  
     
  • для легковых и внедорожных автомобилей,
  •  
     
  • которые появятся в продаже в 2018-2019 гг.
 
 
 

Зимние внедорожные шины WinterCraft SUV ice WS51 и
 WinterCraft SUV WS71

 

Шины WinterCraft SUV ice WS51 были впервые представлены в Кельне. Их появление в свободной продаже намечено на конец текущего года. Производитель пока не раскрывает все эксплуатационные свойства данной модели.

Известно, что предназначена шина для суровых зимних условий.

 

Фрикционные шины WinterCraft SUV WS71 имеют ассиметричный дизайн протектора и предназначаются для мощных внедорожников. Усовершенствованный компаунд, наличие трехмерной ламелизации позволяет обеспечивать максимальное сцепление с заснеженной и застывшей дорогой.

 

 

 Производится будут в размере от 15 до 19 дюймов.

 

Летние легковые шины Kumho Ecsta HS52

 

 Kumho Ecsta HS52 пришли на смену  HS51 и предназначены для средне размерных и компактных автомобилей. По сравнению с предшественницей имеют более высокий уровень комфорта, улучшенное сцепление на сухих и мокрых дорогах.

 

 

Ценителей шин класса High Performance линейки Ecsta порадует увеличенная на 20% износостойкость и сокращенная на 12% длина тормозного пути. Ожидается появление этой модели на рынке в следующем году в диаметре – от 14 дюймов.

Летние внедорожные шины Ecsta PS71 SUV

Kumho Ecsta PS71 SUV – это шины, предназначенные для автомобилей класса SUV/CUV, обладающих высокой производительностью. Массовый выпуск данной модели в нескольких диаметрах (17-20 дюймов) запланирован на 2019 год.

    

При создании компаунда для данной модели использовались инновационные составляющие, позволяющие обеспечить максимальное сцепление даже при очень высоких температурах.

 

Всесезонные внедорожные шины Road Venture AT61

 

Kumho Road Venture AT61 - стильные шины для разных типов дорог, включая сложные условия эксплуатации. Эта модель уже несколько лет успешно продается в Китае. Но в 2019 году она появится на европейском рынке.

Дизайн беговой дорожки разработан с целью эффективной самоочистки от снега, грязи и мелких камешков. Агрессивный рисунок стилизован под кожу рептилий, что делает шину снаружи изящной.

 

Специальный состав резиновой смеси существенно увеличивает ездовой ресурс. В Европе будут представлены шины в диаметре 15-17 дюймов.

Возврат к списку