ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Kumho намерена представить новый бренд для электромобилей

03.10.2023

Компания Kumho Tire подала запрос на регистрацию нового  бренда шин Ennov для электромобилей. Эту информацию сообщают корейские СМИ, и ее подтверждение было получено из корейского Ведомства интеллектуальной собственности (KIPO).

Название для этого нового бренда было выбрано на основе конкурса, проведенного среди сотрудников компании. Оно представляет собой комбинацию слов "Electric" (электрический) и "Innovation" (инновация).

В данный момент Kumho уже предлагает четыре модели шин для электромобилей: Majesty 9 Solus TA91 EV, Crugen HP71 EV, Solus TA31 EV и Ecsta PS71 EV. Предполагается, что эти эти модели могут войти в новую линейку, связанную с брендом Ennov.

О своих планах запустить бренд в быстро растущем сегменте шин для электромобилей Kumho объявила в августе 2022 года, что было отражено в ее отчете о устойчивом развитии. Скорее всего, что  Ennov будет представлен на шин рынке в ближайшем будущем.

Стоит отметить, что у корейской компании Hankook уже есть свой бренд iON  в сегменте шин для электромобилей.

Представители Kumho подтвердили подачу заявки на регистрацию бренда Ennov, однако на данный момент еще не приняли окончательное решение о выпуске этого продукта на рынок.

Также стоит отметить, что корейские СМИ ранее сообщили о планах Kumho по строительству шинного завода в Венгрии.

Возврат к списку