ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Шини Hankook Tire войдут в первичную комплектацию обновленного Nissan Frontier в 2022 году

17.11.2021

Южнокорейский производитель готовит завод в штате Тенесси, США,  для производства большой поставки моделей шин Hankook Dynapro HT и Dynapro AT2.

Компания Hankook анонсировала новость о сотрудничестве с автопроизводителем Nissan 12 ноября 2021 года. Обновленный пикап Nissan Frontier попадет на рынок оснащенный двумя вариантами шин. Hankook Tire специально для Nissan предоставит модель всесезонных шин Dynapro HT в размере P265/70R16 и комплект шин для бездорожья Dynapro AT2, типоразмер 265/70R17.

Hankook dynapro ht and dynapro at2

Всесезонная модель шин Dynapro HT сохраняет свои надежные характеристики в не зависимости от сезона и типа поверхности. Модель Dynapro HT качественно цепляется за дорожное покрытие  и, при этом, обладает низким сопротивлением качению. 

Несмотря на сезонную адаптивность, шина также оснащена прорезями и боковыми выступами разной глубины, для лучшего сцепления с заснеженной дорогой. Инженеры Hankook специально разработали уникальный состав резины для протектора, чтобы гарантировать долгий срок эксплуатации и качественное прилипание к дорожному покрытию, при этом оптимизировав сопротивление качению.

Dynapro HT

Южнокорейский производитель предложил, для первичной комплектации пикапа Nissan Frontie, уникальную модель шин, которая отлично в себе вмещает универсальный набор характеристик - Dynapro AT2. Шина обладает отличными сцепными свойствами независимо от типа поверхности, одинаково стойко себя ведет как на мокрой, так и на сухой дороге. Обладает шумоподавлением, чем и гарантирует тихую и уверенную езду. Dynapro AT2 обладает отличными тяговыми свойствами в суровых зимних условиях. За счет более широких протекторных зон, шина подвержена равномерному износу, в свою очередь это повышает срок эксплуатации.

Dynapro AT2

«В то время как Dynapro HT обеспечивает водителям сбалансированные характеристики на дороге, наш Dynapro AT2 обеспечивает водителям комфорт на дороге с дополнительными возможностями в любой местности. Мы рады предоставить Nissan две комплектации для обновленного Nissan Frontier 2022 года", - сказал Мунхва Хонг, вице-президент отдела разработки оригинальных комплектований Hankook Tire. «Благодаря качественной сцепке, отличным зимним характеристикам и великолепному комфорту Dynapro HT и Dynapro AT2 дополнят возможности Frontier на дороге и агрессивный современный вид».

Производитель шин Hankook Tire с 2013 года является основным поставщиком оригинального оборудования для компании Nissan. В основном, комплектации корейского шинного производителя, ориентированы на популярные модели авто:  Altima, Pathfinder, Sentra та Rogue.

Nissan Frontier

Компания Hankook Tire имеет четкий вектор стратегии роста.   Состоит он из достаточных вливаний в сферу инновационных исследований и разработок оригинального продукта. 



Возврат к списку