ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Bridgestone Dueler A/T002 - всесезонная новинка от Бриджстоун

13.07.2023

Новинка премиум Bridgestone Dueler All-Terrain A/T002 от японского концерна Бриджстоун, признанного лидера шинного производства, обеспечивает водителям внедорожников 4x4 абсолютный контроль вождения на любой местности.

Особенности Bridgestone Dueler All-Terrain A/T002:

  • Подходит для любой погоды и различных видов ландшафтов

  • Усовершенствованная возможность подстраиваться и реагировать на разные виды дорожных покрытий, надежное сцепление как на сухих, так и мокрых поверхностях, а также улучшенный пробег

  • Отвечает высоким запросам надежности и проходимости, предлагая при этом абсолютную свободу и приключения

Bridgestone Dueler All-Terrain A/T002 специально создана для того, чтобы преодолеть бездорожье, не сбиваясь с намеченного пути.



Основные отличия новинки:

  • Агрессивная конструкция покрышки позволяет лучше приспосабливаться и реагировать на разные виды ландшафтных покрытий. "Ноу хау" - гексагональная форма блоков и специальный дизайн протектора дает отличное сцепление с дорогой, сбалансированное торможение на разных поверхностях. Такая конструкция позволяет захватывать грязь и снег, при этом дает возможность самоочищаться, вернувшись на чистую поверхность.

  • Высокий уровень сцепления с любой: мокрой или сухой дорогой, обеспечивает максимальный контроль управления во время движения по прямой и маневрируя на поворотах. Резиновая смесь с повышенным содержанием кремнезема усиливает адгезию к мокрой поверхности.

  • Полностью готова к зиме, имеет сертификат обозначения 3PMSF и M+S и соответствует требованиям и законодательным европейским нормам, предъявляемым к зимним шинам.

  • Запас хода выше на 40%, чем у предыдущей модели Dueler A/T001. Данный показатель обеспечивается благодаря большему контакту с дорогой, что происходит благодаря оптимизированной площади пятна контакта и увеличению глубины заноса протектора. Улучшенный пробег увеличивает срок эксплуатации шины, делает ее более экологичной, отражая цели устойчивого развития компании производителя.

Новая модель, спроектирована и изготовлена на территории Европы, представлена в 43 размерностях от 15 до 19”.

Проектирование и тестирование проходили в европейском научно-исследовательском центре компании Бриджстоун. По современной технологии Virtual Tire Development, перед созданием образцов, был создан и прошел тесты digital вариант шины. Такой рациональный подход позволил сэкономить на материалах для изготовления прототипа и уменьшить выброс СО2 в атмосферу, что полностью отражает обязательства Bridgestone E8, задекларированные ключевые ценности компании производителя.

Новинка Bridgestone Dueler All-Terrain A/T002- результат кропотливого труда, знаний и опыта, приобретенных в процессе разработки покрышки, спроектированной для Lamborghini Huracán Sterrato. Будучи эксклюзивным шинным партнером, компания Бриджстоун специально создала пионера в мире покрышек с максимальной проходимостью, чтобы улучшить вездеходные возможности и в то же время максимально насладиться острыми ощущениями и удовольствием от поездки по асфальту.

Bridgestone Dueler All-Terrain A/T002 - идеальный выбор для владельцев полноприводных внедорожников, оптимальное решение по разумной цене.

Возврат к списку