ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
График работы: Пн.-Сб. с 9-00 до 20-00
Вс. с 09-00 до 18-00

Всесезонная модель Premiorri 4Seasons

27.02.2023

Несмотря на полномасштабную войну в Украине предприятие работает и развивается, реализует намеченные проекты, разрабатывает и выпускает новую продукцию!

Портфолио бренда PREMIORRI обновлено новой моделью! В феврале 2023 года выпущена его первая шина Vimero 4Seasons (типоразмером 205/55R16).

Сегодня тема всесезонных шин все больше приобретает актуальность потребителей. Эта разработка с направленным всесезонным рисунком протектора и индексом скорости V/H (240/210 км/ч) спроектирована для умеренного климата (рынки: Украина, Европа и Америка).

Premiorri 4Seasons является универсальной всесезонной шиной, предназначенной для использования в течение всего года в любых погодных условиях. Эта шина отличается высокой прочностью и износостойкостью, что обеспечивает ее длительный срок эксплуатации. Новинка предлагает улучшенную управляемость, высокий комфорт и низкий уровень шума в любое время года благодаря современному рисунку протектора и всесезонной резиновой смеси. Протектор имеет выраженную "зимнюю" центральную часть рисунка и направленную "летнюю" структуру плечевой зоны для эффективного отвода воды, что обеспечит высокие эксплуатационные характеристики на мокром асфальте и первых заморозках. Одна из его особенностей — использование трехмерных ламелей, значительно улучшающих тяговые и тормозные характеристики.

Возврат к списку